Semua lowongan
Logo PT Mastrada Surya

WAREHOUSE ADMIN

PT Mastrada Surya

On-siteFull-timeMid LevelOther
Denpasar Bali, Bali4 Okt 2026
Microsoft OfficeMicrosoft ExcelMicrosoft WordWarehouse Management System (WMS)SAP
Lamar Sekarang

via Jobstreet

✦ Otomatis diisi data lowongan ini

Buat Surat Lamaran

Deskripsi Pekerjaan

Ayo bergabung dengan tim kami di PT Mastrada Surya, perusahaan terkemuka di bidang solusi peralatan dapur komersial dan laundry di Indonesia! Kami sedang mencari seorang Warehouse Admin yang berbakat dan berpengalaman untuk bergabung dengan tim kami di Denpasar, Bali. Jika kamu tertarik dengan tantangan baru dan ingin menjadi bagian dari perusahaan yang terus berkembang, baca terus!

Tentang Posisi

Sebagai Warehouse Admin, kamu akan menjadi pilar utama dalam mendukung operasi perusahaan kami di seluruh Indonesia. Kamu akan bertanggung jawab atas pengelolaan catatan inventaris gudang, koordinasi pergerakan stok, dan memastikan dokumentasi semua aktivitas gudang tepat.

Tanggung Jawab Utama

  • Mengatur dan memperbarui catatan inventaris gudang dengan akurat
  • Mengawasi transaksi barang masuk dan keluar
  • Membuat surat perintah pengiriman, laporan penerimaan, dan dokumen gudang
  • Berkoordinasi dengan tim pembelian, logistik, dan operasional mengenai pergerakan stok
  • Melakukan opname stok dan membantu audit inventaris secara teratur
  • Memastikan penyimpanan dan dokumentasi aktivitas gudang yang tepat
  • Memasukkan dan memperbarui data ke dalam sistem manajemen gudang
  • Meminta level stok dan melaporkan kekurangan atau ketidaksesuaian
  • Membantu mengatur dan mengatur penyimpanan gudang secara efisien
  • Membuat laporan inventaris mingguan dan bulanan untuk manajemen

Tentang Kamu

  • Minimal memiliki diploma SMA/SMK atau setara; ijazah diploma lebih disukai
  • Pengalaman terbukti sebagai admin gudang atau peran administratif serupa adalah keunggulan
  • Pemahaman yang baik tentang operasi gudang dan manajemen inventaris
  • Mahir dalam Microsoft Office, terutama Excel dan Word
  • Familiar dengan sistem manajemen gudang (WMS) dan SAP adalah diutamakan
  • Perhatian terhadap detail dan akurasi dalam entri data dan pelaporan
  • Bersedia bekerja lembur jika diperlukan

Jika kamu tertarik dan merasa cocok dengan posisi ini, segera bergabung dengan tim kami!

Skills yang Dibutuhkan

Microsoft OfficeMicrosoft ExcelMicrosoft WordWarehouse Management System (WMS)(nice-to-have)SAP(nice-to-have)

Benefit & Fasilitas

Opportunity to Build from ScratchHigh Visibility to Top ManagementProfessional Growth in a Well-Established Company

Lowongan Serupa — Other

WAREHOUSE ADMIN — PT Mastrada Surya (Denpasar Bali, Bali)

Tentang Posisi Warehouse Admin di PT Mastrada Surya

PT Mastrada Surya, sebuah perusahaan terkemuka di bidang solusi peralatan dapur komersial dan laundry, sedang mencari seorang Warehouse Admin yang berbakat dan berpengalaman untuk bergabung dengan tim mereka di Denpasar, Bali. Jika kamu tertarik dengan tantangan baru dan ingin menjadi bagian dari perusahaan yang terus berkembang, baca terus! Sebagai Warehouse Admin, kamu akan menjadi pilar utama dalam mendukung operasi perusahaan kami di seluruh Indonesia. Kamu akan bertanggung jawab atas pengelolaan catatan inventaris gudang, koordinasi pergerakan stok, dan memastikan dokumentasi semua aktivitas gudang tepat. Posisi ini sangat cocok bagi mereka yang memiliki minat dalam manajemen gudang dan memiliki pengalaman dalam peran administratif serupa.

Kenapa Posisi Warehouse Admin di PT Mastrada Surya Menarik?

Berikut adalah beberapa alasan mengapa posisi ini menarik:

  • Bergabung dengan perusahaan terkemuka di bidang solusi peralatan dapur komersial dan laundry.
  • Menjadi bagian dari tim yang terus berkembang dan berperan penting dalam operasi perusahaan.
  • Mendapatkan pengalaman kerja yang beragam dan menantang dalam manajemen gudang.
  • Kemungkinan untuk bekerja dalam lingkungan kerja yang profesional dan mendukung.

Kualifikasi yang Dibutuhkan untuk Menjadi WAREHOUSE ADMIN di PT Mastrada Surya

PT Mastrada Surya mencari kandidat yang memiliki kualifikasi tertentu untuk posisi Warehouse Admin. Berikut adalah persyaratan yang dibutuhkan:

  • Minimal memiliki diploma SMA/SMK atau setara; ijazah diploma lebih disukai.
  • Pengalaman terbukti sebagai admin gudang atau peran administratif serupa adalah keunggulan.
  • Pemahaman yang baik tentang operasi gudang dan manajemen inventaris.
  • Mahir dalam Microsoft Office, terutama Excel dan Word.
  • Familiar dengan sistem manajemen gudang (WMS) dan SAP adalah diutamakan.
  • Perhatian terhadap detail dan akurasi dalam entri data dan pelaporan.
  • Bersedia bekerja lembur jika diperlukan.

Tugas dan Tanggung Jawab Harian Sebagai WAREHOUSE ADMIN di PT Mastrada Surya

Sebagai Warehouse Admin, kamu akan memiliki berbagai tugas dan tanggung jawab yang menantang. Berikut adalah beberapa tugas utama yang kamu harus lakukan:

  • Mengatur dan memperbarui catatan inventaris gudang dengan akurat.
  • Mengawasi transaksi barang masuk dan keluar.
  • Membuat surat perintah pengiriman, laporan penerimaan, dan dokumen gudang.
  • Berkoordinasi dengan tim pembelian, logistik, dan operasional mengenai pergerakan stok.
  • Melakukan opname stok dan membantu audit inventaris secara teratur.
  • Memastikan penyimpanan dan dokumentasi aktivitas gudang yang tepat.
  • Memasukkan dan memperbarui data ke dalam sistem manajemen gudang.
  • Meminta level stok dan melaporkan kekurangan atau ketidaksesuaian.
  • Membantu mengatur dan mengatur penyimpanan gudang secara efisien.
  • Membuat laporan inventaris mingguan dan bulanan untuk manajemen.

Info Lowongan Warehouse Admin di PT Mastrada Surya

Info Keterangan
Posisi WAREHOUSE ADMIN
Lokasi Denpasar Bali, Bali
Tipe Pekerjaan full-time

Cara Melamar Posisi WAREHOUSE ADMIN di PT Mastrada Surya

Jika kamu tertarik dan merasa cocok dengan posisi ini, segera bergabung dengan tim kami! Untuk memulai, kamu dapat buat CV yang menonjolkan pengalaman dan kualifikasimu. Setelah itu, kamu dapat surat lamaran yang menjelaskan mengapa kamu adalah pilihan terbaik untuk posisi ini. Pastikan untuk mengikuti petunjuk yang tersedia di halaman untuk menyelesaikan proses lamaran dengan mudah.

Disclaimer

Informasi lowongan kerja ini bersumber dari pihak ketiga. SuratPlus tidak berafiliasi langsung dengan perusahaan dan tidak bertanggung jawab atas kesalahan informasi atau kerugian dalam proses rekrutmen. Selalu verifikasi detail lowongan dan jangan berikan informasi bank atau kartu kredit.

Pekerjaan Lainnya oleh PT Mastrada Surya

Pekerjaan Lainnya di Denpasar Bali